Скажите пожалуйста что делать гражданину узбекистана, если он потерял паспорт без гражданства, женат

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста что делать гражданину узбекистана, если он потерял паспорт без гражданства, женат, есть ребёнок 3 года жена гражданка россии, куда обратится если посольства в москве а ехать без паспорта как?

Очень нужен совет.

Ситуация такова - мужчина, гражданин Узбекистана, женат на гражданке России, которая является инвалидом 1 группы, в браке рожден ребенок. Женаты 7-й год.

Из-за невозможности оставить жену-инвалида и ребенка мужчина не выехал в 45 лет в Узбекистан, паспорт просрочился, также, как регистрация.

Можно ли сменить просроченный паспорт без выезда на родину через посольство, предоставив документы о том, что жена и ребенок нуждаются в уходе со стороны супруга и отца 7

Можно ли без смены паспорта отказаться от гражданства в посольстве и подать на гражданство России документы, учитывая, что жена и ребенок граждане России и в браке больше 6 лет 7. Подскажите, пожалуйста.

Я в августе месяце этого года оформил нотариальное заявление выход из гражданства Рес. Узбекистан в связи с приобретением гражданства Российской Федерации и отправил по почте в посольство Узбекистана в Москву. Я потерял паспорт неделю назад, можно мне получить паспорт в посольстве Узбекистана в Москве, или нужно ехать в Узбекистан? Что мне делать в этой ситуации?

Я студент 4 го курса учась в Санкт-Петербурге потерял паспорт. Я гражданин Узбекистана, посольства Узбекистана только в Москве есть, как доехать до Москвы без паспорта?

Я гражданин Узбекистана потерял паспорт женат офецально жена гражданка рассий как мне быть.

Я гражданка Узбекистана, живу в Москве, имею вид на жительство в России до 2020 года, но потеряла паспорт, мне надо ехать в Узбекистан, чтобы получить паспорт или я могу получить его в своём посольстве в Москве? Посоветуйте пожалуйста как мне поступить?

Если гражданин Узбекистана потерял паспорт в России, куда ему обратиться и как получить временный паспорт чтоб вернуться в Узбекистан без проблем.

Дорый вечер! Меня зовут Тохир, я гражданин Узбекистана сейчас я в Узбекистане мой папа гражданин России и я женать гражданке РФ. У меня сейчас паспорт Узбекистана старого образца мне не хотять поменять на биометрическую потому что мой папа гражданин России как мне ехать в Россию если мне не будет менят паспорта. Могу ли я получить в консульстве паспорт России? Там у меня ещё сын как мне быть на таком ситуации и куда я могу обратиться? Спасибо за ответь заранье!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин узбекистанана был женат много лет на гражданке России в целях получения паспорта гражданина РФ и гражданства. Паспорт и гражданство получены. Через какое время он может развестись? Если разведется сразу, не заберут ли паспорт и не депортируют ли из страны? Спасибо.

Ситуация такая-гражданин России с 2006 года, на момент принятия гражданства России никаких законов о сдаче паспорта гражданина Узбекистана не было. В этом году хочу побывать в Узбекистане, но паспорт гражданина Узбекистана утерян. Что мне делать?

Гражданин Узбекистана потерял паспорт в Москве. Может ли он получить замену паспорта в посольстве Узбекистана в Москве? Или все равно придется ехать на родину для восстановления?. Через месяц уже истекал срок действия утерянного паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение