Как переоборудовать газ Соболь с д на б имея всего лишь 6+1 сидение, использование только в семье, чтобы не было тахогрофа

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Дешевле будет купить другой автомобиль; Согласно Пункту 7.18 Приложения «Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств» Правил дорожного движения, запрещается эксплуатация транспортного средства, если изменения в его конструкцию внесены без разрешения ГИБДД МВД или иных органов, определяемых Правительством РФ. За нарушение предусмотрены административные штрафы и даже аннулирование госрегистрации транспортного средства.