Супруга провела ремонт на свое усмотрение и требует возмещения - мое жилье стало непригодным для проживания

• г. Москва

Супруга произвела ремонт в моей добрачной квартире на свое усмотрение. Была квартира в которой можно жить или сдавать, теперь там просто полы и стены-нет ни мебели, ни кухни. Т.е. квартира не пригодна для проживания-нужно вкладывать еще миллион минимум.

Теперь развод, мало того что мое единственное жилье не подходит для проживания или сдачи в аренду, так она еще просит возместить ремонт!

Ответы на вопрос (5):

Вы не обязаны ничего возмещать. Ремонт производился за счет совмесных денежных средств, нажитых в браке.

Часы ремонт сделан в кредит, то может требовать половину остаток