Порядок замены украинских автономеров на российские в моск области

• г. Москва

Можно это сделать в любом МРЭО? Паспорт гражданина РФ, выдан в январе 2023 г. Регистрация - Мелитополь Запорожской обл. Временная регистрация в Воскресенске Московской области.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Не в любом.

Адвокат

Панфилов А.Ф.

сегодня, 09:51,

г. Москва

Можно.

Постановление Правительства РФ от 02.12.2022 N 2216 "Об особенностях предоставления государственных услуг по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений, а также о внесении изменения в пункт 14 Правил государственной регистрации транспортных средств в регистрационных подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел РФ"

И кому верить? Я не про Крым, а про Московскую область.

Можно.

Постановление Правительства РФ от 02.12.2022 N 2216 "Об особенностях предоставления государственных услуг по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений, а также о внесении изменения в пункт 14 Правил государственной регистрации транспортных средств в регистрационных подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации"

А можно подробнее?

Оказывается не в лбом...