Считаюсь ли я трудоустроенной по договору на организацию осуществления выплаты вознаграждения приемному родителю.

• г. Емва

Считаюсь ли я трудоустроенной по договору на организацию осуществления выплаты вознаграждения приемному родителю. Могу я рассчитывать на досрочную пенсию через центр занятости населения.

До пенсии 11 месяцев, ищу работу через центр занятости, могу ли рассчитывать на досрочную пенсию, через сколько месяцев?

Уволилась по собственному желанию, стала на учет в Центре занятости населения. В ноябре мне исполнится 53 года. Могу ли я расчитывать на досрочную пенсию?

Мне 47 лет. Я проживаю в районе Крайнего севера. Трудовой стаж 29 лет.

В апреле 2016 меня сократили на работе. В течении месяца встала на учет в Центр занятости населения. ВОПРОС: Могу ли я уйти на досрочную пенсию в 48? Закон вроде есть. Когда спросила в Центе занятости, сказали нет. Узнавала в Пенсионном фонде, сказали собирайте документы.

Но без направления от Центра занятости я не могу подать документы ПФ.Могут ли в Центре занятости мне отказать в направлении на досрочную пенсию. Спасибо.

Срок выплаты вознаграждения приемному родителю по договору о приемной семье?

В законе Омской области № 1061-ОЗ от 2008 г в ст 42 п 3 указано о денежном вознаграждении приёмным родителям за воспитание ребёнка. Как понимать данную формулировку статьи (Приемным родителям (приемному родителю) выплачивается ежемесячное денежное вознаграждение за осуществление обязанностей по договору о приемной семье (далее - вознаграждение приемному родителю) за счет средств областного бюджета, которое состоит из основной и специальной частей.)– вознаграждение выплачивается каждому родителю или это на семью?

Социальные выплаты считаются в центре занятости доходом могутли из за социальных выплат снять с учёта из центра занятости населения?

Я зарегистрирован в Центре занятости населения с мая 2011 г. и имею право на досрочный выход на пенсию с 23 июня 2013 г. За какой период времени до наступления срока выхода на пенсию Центр занятости населения выдает предложение о выходе на досрочную пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, возможна ли выплата вознаграждения (заработной платы) приемному родителю по договору о приемной семье, без выплаты пособия на содержание приемного ребенка? Спасибо.

Вопрос такой) могут ли приёмные родители, которые получают вознаграждение, встать в центр занятости населения и получать пособие по безработице.

Уволена по собственному желанию, до пенсии 5 месяцев, числюсь, как безработная в Центре занятости. Подходящей работы нет. Стаж работы 35 лет. Могу ли я расчитывать на досрочную пенсию? Досрочную пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение