Приобретают ли солдату по окончанию срочной службы билет на самолёт или только на поезд? Рейс Москва-нижневартовск

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Выдача ВПД, воинских перевозочных документов зависит от расстояния до места убытия военнослужащего отсулижившего срочную службу. Пишите рапорт указав прошу выдать ВПД на самалет с такого то аэропорта до такого-то. Если не выдадут можете оспорить