Отказ в удлиненном отпуске и присвоении статуса комбинированной направленности - как комплексное учреждение влияет на работу в детском саду?

• г. Москва

Я работаю в детском саду, который прикреплён к ГБОУ Школе. То есть это комплекс. В саду, где я работаю в моей группе 3 инвалида, 5 детей овз. Мне отказали в удлинённый отпуске 56 рабочих дней, в часах 25 часов, в присвоении группы комбинированной направлености, сославшись на то, что это не отдельно стоящий сад, а он относится к школе. Поэтому эти все законы не распространяются на нас. Правда ли это так?

Ответы на вопрос (1):

Неправда.