Имеем ли мы с дочерью право на улучшение жилищных условий и как этого добиваться?

• г. Санкт-Петербург

Год назад переехела в г.СПб из Поволжья по месту учебы дочери, купив 11 метровую комнату в многонаселенной коммуналке, где мы прописаны вдвоем. Другого жилья - нет. В квартире освободилась комната. Имеем ли мы с дочерью право на улучшение жилищных условий и как этого добиваться?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, права на присоединение освободившейся комнаты Вы не имеете.