Инвалид с двумя детьми в сложной жизненной ситуации - ищу помощь и поддержку

• г. Приморск

Два года назадсо мной произошёл несчасный случий на производстве перелом позваночнка спараличём нижних конечностий. Увезли на скорой оформули как бытовая востоновилься и работал там но уже о инвалидности 2 й группы. А сейчас сокращают у меня двое дитей проживают со мной я единственный кормилец в семье. ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ МОЮ ПРОБЛЕМУ!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по данному вопросу с письменным заявленгием в техническую инспекцию по труду, поскольку оформление производственных травм по форме Н-1 ( производственная травма) входит в их компетенцию.