Судебный приказ на взыскание алиментов на 2 детей - повод для уменьшения алиментов на одного ребенка?

• г. Симферополь

Является ли судебный приказ на взыскание алиментов на 2 детей, основанием для уменьшения размера алиментов на 3 ребенка (ребенок от 1 брака)

Ответы на вопрос (2):

Нет. не является. Просто предоставьте в суд свидетельство на рождение 3 ребёнка и уменьшайте размер алиментов.

Здравствуйте нет не является, чтобы уменьшить размер необходимо обратиться в суд.