Возможно ли досрочное погашение и перенос залога в банк при действии договора на 6 месяцев у частного инвестора?

• г. Воронеж

Имущество находится в залоге у частного инвестора, но в договоре было прописано что договор должен действовать 6 месяцев, могу ли я согласовать досрочное погашение и перенести залог в банк на выгодные условия?

Ответы на вопрос (4):

Можете согласовать досрочное

Здравствуйте да конечно Вы можете по соглашению сторон договориться.

Добрый день.

Можете, если иное не предусмотрено договором с инвестором и, если банк примет в залог имущество.

Можете, если с банком договоритесь.

Этому инвестору все равно, где Вы добудете денег для погашения долга и снятия залога в его пользу.