Я пописал контракт в нетрезвом состоянии прошол ввк, в таком же состоянии, могу ли разорвать его если я доброволец
• г. Кострома
Ответы на вопрос (7):
г. Владивосток
Если контракт с МО РФ то не сможете
СпроситьЯ скрыл все свои болячки могу ли я попросить повторное обследование
Спросить06.06.2023, 11:43,
г. Омск
Вам уже отвечали на этот вопрос зачем ппрпфрсзировать имя тот же смысл.. Вам скучно? Контракт вы расторгнуть не сможете Обжалуйте заключение врачай. Просите именно ВВК.
Спросить06.06.2023, 11:45,
г. Омск
При заключении контракта сейчас ВВК не проходят у вас было мед обследование.. добивайтесь ВВК.
Спросить06.06.2023, 11:52,
г. Владивосток
Идите служить. Там хоть пить не будете…
Спросить06.06.2023, 11:37,
г. Самара
Если вы уже подписали контракт, то нет. Не понятно как вы только пьяным все это сделали. Особенно - медкомиссию.
Спросить06.06.2023, 12:34,
г. Дзержинск
Сейчас врядли