Как грамотно оформить выплату компенсации соседке за ущерб после залива и обезопасить себя от повторных требований

• г. Москва

Соседка требует возмещение ущерба после залива квартиры. Предлагали сделать ей ремонт - отказывается, требует денег. Согласны заплатить ей деньги, но есть опасение, что получив их она через какое-то время снова начнет их требовать. Как грамотно оформить передачу денег, как подтвердить документально?

Ответы на вопрос (1):

Яна!

Расписку взять можете, если опасаетесь можете составить с адвокатом.