Могут ли доли в квартирах многодетных семей считаться как две отдельные квартиры при выплате пособия?

• г. Симферополь

У многодетной семьи есть в собственности квартира и доля 1/3 в родительской квартире. В пособии отказали, посчитали как две квартиры. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет, если доля не превышает у каждого членам семьи 1/3 отказали неправомерно

Если доля не превышает у каждого членам семьи 1/3, то отказали неправомерно