Спросить юриста  бесплатно

Вопрос № 20542

15.11.2001, 20:34

Входит ли в общий стаж работы обучение на дневном отделении техникума и служба в армии.

Ответы юристов

15.11.2001, 21:17

В соответствии с пенсионным законодательством служба в вооруженных силах и очное обучение входят в общий трудовой стаж.

С уважением Александр Александрович!

Вопрос № 5891694

21.01.2015, 16:16

Входит ли в общий стаж работы обучение на дневном отделении техникума и служба в армии?

Входит ли в общий стаж работы обучение на дневном отделении техникума и служба в армии?

Ответы юристов

21.01.2015, 16:20

Смотря в какие это было годы. Если 70-80 Г. то учеба и армия входили в стаж при условии, что армия была непосредственно перед учебой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских