Авария с пешеходом - возможные последствия и риски для водителя

• г. Москва

Я совершил наезд на пешехода в 15.9 метрах после нерегулируемого перехода на неосвещенном участке дороги, скорость 45 км\ч, тормозного пути нет (был снег с дождем), два моихсвидетеля ехавших за мной говорят, что столкновение было после перехода, подруга девочки и два свидетеля стоявших в 25 метрах от аварии говорят что я сбил ее на переходе. В объяснении я указал что девочка начала перебегать перед машиной, а когда меня увидела-шагнула обратно под машину. Девочка 15 лет получила открытю черепномозговую травму, разрыв 12 ти перстной кишки и ушиб позвоночника. Что мне за это может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Андрей!

Вплоть до уголовной ответственности по ст.264 УК РФ, адвоката нанимайте.