Обязаны ли выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск и выходное пособие при сокращении и переводе на нижеоплачиваемую должность в организации

• г. Иркутск

Я попала под сокращение в связи с сокращением численности штата организации, работала по совместительству. Мне предложили вакансию дворника в этой же организации, на что я дала свое согласие. Скажите, обязаны ли мне выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск и выходное пособие если я остаюсь работать в этой же организации, но моя работа является нижеоплачиваемой?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы же не увольняетесь.