Можно ли оформить соц контракт на разный бизнес для супругов и получить выплату на каждого?

• г. Брянск

Скажите пожалуйста, соц контракт можно ли оформить и мужу и жене на разный бизнес. И получить выплату на каждого. По условиям подходим, но хотели открыть 2 разных дела.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, насколько я понимаю, наличие родственных отношений не является в данном случае критерием. У каждого супруга свой бизнес, интересы сцпругов не пересекаются. Оформляйте, по пути разберетесь.

Обращайтесь смело в Администрацию Брянской Области и Правительство Брянской Области