Если в Сбербанк арестовали все карты и счета, есть вероятность, что в другом банке тоже арестуют.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того, на основании чего в банке были арестованы счета.

Если арестовали приставы, то вероятность есть, что и в других банках тоже арестуют.

А вот если на основании судебного приказа напрямую, то только будут арестованы/списаны деньги только в Сбербанке.

Через некоторое время пристав увидит остальные счета