Проблема с оплатой ТКО - как правильно расплатиться за четверых прописанных жильцов?

• г. Калининград

Что можно сделать? По квитанции за обращение с ТКО платим за троих прописанных в квартире человека. А прописано нас четверо. Что делать, чтобы и платить правильно, но в оже время не хочется заплатить пени и догл (за 1,5 года) за неверные сведения о жильцах.

Ответы на вопрос (1):

Тут ничего не поделать. Принесете регоператору справку о проживающих, он с большей долей вероятности выставит вам перерасчет за дополнительного проживающего. Я бы ничего не делал.