Если документы купли-продажи гаража оформляются уже больше двух месяцев и они отвечают что не знают когда будут готовы

• г. Сосновый Бор

Если документы купли-продажи гаража оформляются уже больше двух месяцев и они отвечают что не знают когда будут готовы, что делать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Где они оформляются и они - это кто??? Адвокаты не экстрасенсы!

Спросить
Пожаловаться

Они сказали, что в марте приходите может будут готовы. У меня вопрос сколько по времени они могут делать документы?. И куда обращаться если права нарушены? Спасибо!

Я хочу продать гараж. Он находится в собственности (имеется "зеленое свидетельство" ). Собственником гаража является свекровь. Какие документы необходимо подготовить к сделке купли-продажи, а также какая последовательность действий при продажи гаража. Как оформляется купля-продажа и какие налоги и пошлины надо заплатить. Заранее спасибо за ответ.

Мы покупаем гараж путем купли-продажи. Сдали документы в регистрационную палату. Они еще не готовы. Продавец (женщина) приобрела гараж от своего отца по договору ккупли-продажи, будучи замужем. Затем муж умирает. У него есть наследники. Наследники заявили о своем праве на все имущество, кроме гаража (непонятно почему). Все было поделено за исключением гаража. Проходит 9 лет. Она так и не вступила в наследство по данному гаражу. Если мы теперь купим этот гараж, будет ли сделка действительной. Каковы правовые последствия?

6 мая сдала документы так как вышла замуж. В МФЦ не могут сказать точный срок когда он будет готов Куда можно обратиться? Прошло уже больше двух месяцев.

Собираюсь купить гараж. Продавец говорит, что документы все готовы. После оформления договора купли-продажи нужно будет написать расписку и отдать деньги продавцу гаража. А если документы на гараж не пройдут процедуру в регистрационной палате? Возможно ли сделать так, чтобы сначала документы отдать в регистрационную палату, а уже потом расплатиться с продавцом гаража?

Хочу купить гараж у члена ГСК. Гараж оформлен в Федеральной регистрационной службе.

Продавец предлагает оформить доверенность у нотариуса на все операции, связанные с оформлением гаража на меня, на мою жену.

Полсе этого я заплачу деньги, продавец даст мне расписку и все.

Мне кажется, что для регистации мне будет необходим договор купли-продажи гаража, а может и акт передачи гаража.

Наверное, нужен документ, подтверждающий согласие жены продавца на продажу гаражу..

Если я прав, то как оформляется договор купли-продажи? Достаточно ли взять типовой договор между фзическими лицами и заверитьь его у нотариуса?

Заранее сапсибо за ответ.

В 2009 году я заплатил аванс в сумме 560000 руб за гараж, было обещано что в течении двух - трех недель будут готовы документы и я выплачу оставшуюся оставшуюся сумму, но документов до сих пор нет и получатель аванса отвечает, что вернет деньги только после продажи гаража.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где оформляется договор купли-продажи гаража? И что для этого нужно? Гараж в собственности 2 года. Какие еще документы нужны в регпалату?

Купил станок, оформил куплю продажу. ,знаю что можно вернуть часть суммы от покупки, что делать, куда обращаться, какие документы нужны?

Сколько экземпляров договора-купли продажи гаража с земельным участком оформляется (при условии, что продажа гаража и земельного участка оформляется в одном договоре), продажа осуществляется по доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение