Если документы купли-продажи гаража оформляются уже больше двух месяцев и они отвечают что не знают когда будут готовы

• г. Сосновый Бор

Если документы купли-продажи гаража оформляются уже больше двух месяцев и они отвечают что не знают когда будут готовы, что делать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Где они оформляются и они - это кто??? Адвокаты не экстрасенсы!