В какое время надо проходить предсменный и послесменный медосмотр, если начало рабочей смены с 7.00 до 19.00.

• г. Лос-Анджелес

Ответы на вопрос (2):

Роман, неужели вы всерьез считаете, что такие внутренние вопросы регулируются федеральными или региональными законами? У вас же есть внутренние приказы по вашей организации, есть отдел кадров, положения о внутренней дисциплине и пр. Так сходите в отдел кадров и уточните.

Медосмотр проводится в рабочее время.