Девочка 13 лет подвергала меня и моих близких оскорблениям в течение 4 месяцев, после чего я залил её перцовым балончиком - что мне грозит?

• г. Владивосток

4 месяца одна девочка 13 лет оскарбляла меня моих друзей и моих родителей. Весь май она спрашивала меня когда я залью её перцовым балончиком. Сегодня я её залил перцем. Спустя минут 20 я узнал что с ней всё хорошо, но она пойдёт писать заявление. Когда я пшикал в неё перцем со мной были мои друзья 7 человек и её друзья 2 человека. Камер не было. Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (3):

Ну если у неё нет серьёзного повреждения здоровья, то по 6.1.1 Могут привлечь