Определение при передаче иска по подсудности - принятие искового заявления или назначение судебного заседания?

• г. Симферополь

При передаче иска по подсудности в другой суд, суд выносит определение о принятии искового заявления или просто о назначении судебного заседания?

Ответы на вопрос (2):

После получения дела суд, в который передано дело, сразу назначает судебное заседание, если ранее иск был принят иным судом...

Выносит определение о принятии к своему производству и в нем же определяет дату слушания.