Брат военный, после суда когда вынесут приговор куда его направят в доизбрать или в тюрьму? За статью 228

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

в ДВЧ его не направят

Данный вид наказания применяется только судами в случаях, предусмотренных санкциями соответствующих статей Особенной части УК РФ о преступлениях против военной службы

У него общеуголовное преступление, наказание отбывается в обычных колониях

А конкретный вид наказания зависит от части ст.228, может быть и не связано с лишением свободы