Как переоформить универсальное пособие, если в собственности имеется 1/4 доля в доме и наследственный дом площадью 90 кв.м., а у мужа - 1/4 доля и отечественная машина?

• г. Ставрополь

Переоформляю пособие универсальное. В собственности 1/4 доля в одном доме, купленном за мат. капитал и в собственности дом 90 кв м по наследству. Будет ли это превышением обьектов, находящихся в собственности. У мужа 1/4 тоже и машина отчественная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете подать заявление на госуслугах. В случае одобрения назначат.