В исковом заявлении допущена опечатка в адресе спорного объекта. Как написать дополнение (изменение) к исковому заявлению.

• г. Саяногорск

В исковом заявлении допущена опечатка в адресе спорного объекта. Как написать дополнение (изменение) к исковому заявлению.

Ответы на вопрос (1):

Можете писать и отправить в суд, можете уточнить во время предварительного судебного заседания.