Можно ли оспорить несколько решений СФР в одной жалобе в арбитражный суд и сколько нужно заплатить госпошлины?

• г. Иркутск

В отношении организации вынесено несколько решений СФР по основанию, предусмотренному ФЗ-27 статья 17 часть 3 (по ст.11 п.2 подпункт 5), форма ЕФС-1 раздел 1 подраздел 1.1) за нарушение срока сдачи отчета ЕФС-1 о начале/окончании договоров ГПХ с физ. лицами на 1 рабочий день, о взыскании финансовых санкций в размере 500 руб за каждого работника. Можно ли оспорить несколько решений в одной жалобе в арбитражный суд, заплатив один раз госпошлину или нужно подавать отдельную жалобу и отдельно оплачивать ГП по 3000 руб. за каждую?

Ответы на вопрос (2):

Предмет иска разный.. не получится.

Нет. Каждое решение оспаривается ОТДЕЛЬНО.