Как оформить документы на автомобиль, купленный в период брака на жену, чтобы муж мог использовать его для работы в такси

• г. Москва

В период брака купили автомобиль, оформили на жену. Как оформить правильно документы, чтобы на этот автомобиль муж мог получить лицензию и использовать для работы в такси

Ответы на вопрос (2):

Перевозчик - юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, получившие разрешение на осуществление таксомоторных перевозок.

Оформить ИП и с документами в уполномоченный орган.

www.gosuslugi.ru

uslugi.mosreg.ru

Чтобы иметь 100% результат, то подарите мужу авто. В некоторых регионах нотариально оформленная доверенность не подходит.