Какие последствия ждут, если не встать на воинский учет после смены места жительства?

• г. Москва

Мне 44 года, отслужил в МЧС рядовой. Сменил место регистрации жительства. Что на данный момент грозит, если не встал на воинский учет по новому месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Предупреждение или штраф 3000 руб. за несообщение о смене места регистрации.