как грамотно составить заявление на запрос послужного списока моего отца в военкомат?

• г. Ульяновск

Как грамотно составить заявление на запрос послужного списока моего отца в военкомат?

Ответы на вопрос (5):

Обратись к любому юристу в личные сообщения

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

В произвольной форме. Заявление имеющее форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо.

Можете самостоятельно, а можете обратиться в личные сообщения к специалистам!

Мария, у Вас есть право обратиться к любому юристу либо составить самой в свободной форме.