Мы с женой развелись имеет ли право мне она не видеться с сыном.

• г. Курган

Мы с женой развелись имеет ли право мне она не видется с сыном.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Денис!

Не имеет.

Уважаемый Денис, г.Курган !

Согласно ч.1 ст.61 Семейного кодекса РФ

Родители имеют РАВНЫЕ права и несут РАВНЫЕ обязанности в отношении своих детей (родительские права).

Поэтому ваша бывшая жена НЕ вправе запретить видеться вам со своим сыном, рекомендую вам обратиться в Федеральный районный Суд с исковым заявлением "О порядке общения с ребёнком родителем проживающим отдельно".

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 04.12.2012г

09:43 моск.