Требование о неразглашении поступающих писем после смены пароля электронной почты на предприятии.

• г. Москва

На предприятие поменяли пароль электронной почты. Нужно составить письмо под роспись всех работников о неразглашении поступающих писем.

Ответы на вопрос (2):

И что? У вас же есть юрист на предприятии. Если нет, то ищите. Такие документы бесплатно никто вам составлять здесь не будет.

За помощью в составлении документа можете обоатиться к любому юристу в личные сообщения