Материальная поддержка для двух детей - проблемы с единым пособием и возможность повторной подачи заявки
• г. Смоленск
Подала повторно на единое пособие от 8 до 17 лет. У меня двое детей, старшему исполнилось 17 лет, младшему 11 лет. В прошлом году на каждого было назначено 100%детское пособия на двух детей. По какой причине на одного назначено 50%.Зарплата не большая. В разводе. Алименты и до этого получала на второго. Можно ли перездать повторно.
Ответы на вопрос (2):
г. Тверь
г. Москва
Да, можно.