Как обжаловать невыплату зарплаты после подачи на банкротство через компанию?

• г. Кемерово

Подали на банкротство через компанию о списании долгов, признали банкротом, они должны были каждый месяц перечислять зарплату и другие доходы с вычетом комиссии, но уже идёт второй месяц но денег ни разу не было, что делать кому писать жалобу

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Начать можно с заявления в адрес финансового управляющего с требованием немедленной выплаты обязательных платежей на сохранение достойного уровня жизни, предусмотренного решением арбитражного суда.

Заявление стоит направлять ценным письмом с описью вложения. Иначе, недобросовестный управляющий может заявить, что заявление ему не поступало.

В случае, если никаких действий не последует, жалоба на действия должностного лица направляется в саморегулируемую организацию.

Если и это не поможет, то необходимо подавать заявление в суд.

Здравствуйте

Обращаться к управляющему. Этим занимается он.

Именно он выдает деньги, а не какая то фирма.

Как искать контакты управляющего, что с ним делать, как писать жалобы читайте в книге

www.9111.ru