Какой срок заключения контракта на службу в кадыровском полку при первом прохождении?

• г. Мурино

Скажите пожалуйста, на какой срок можно заключить контракт на сво. Контракт заключается первый раз, срочку не проходил. Контракт заключать будет в кадыровском полку.

Ответы на вопрос (2):

На усмотрение командования... в Вашем случае кадыровского полка)))

Решают при заключении контракта навыки и умения, а также профпригодность контрактника))

От 3 месяцев начинаются сроки контракта и до 11 мес.

Все что больше — это военная служба.

Здравствуйте от 3 до 11 месяцев