И как можно избежать этих пречислений на вклад который открыл мой муж?

• г. Екатеринбург

Мой бывший муж написал исковое заявление, о перечислении 50% от суммы алиментов на сберегательную книжку, вклад универсальный на 5 лет, он считает что я трачу деньги не по назначению, он требует что бы ребенку перечисляли прожиточный минимум, а всё остальное ему на книжку, Его зарплата составляет 58000, а ребёнок обойдётся 5450 рублями, на судебном заседании, я сказала что не согласна с его требованием, так как отец не заинтересован во спитании ребёнка, и не занает что ребёнок находится на стационарном учёте Д как часто болеющий ребёнок, и не знает вообще о затратах которые тратятся на всё остальное. Судья мне сказала что я расточительна со средствами, что я покупаю очень дорогие вещи своей дочери, и что слишком много трачу на неё денег, и буде разумно ограничить ребёнка в лишнем, как вырозилась судья. Она меня обязала собирать чеки для предоставления доказательств что ребёнок нуждается в 12000 тысячах ежемесечно! С каких пор, матерям должны указывать судьи как им тратить алименты на собственных детей? И как можно избежать этих пречислений на вклад который открыл мой муж?

Ответы на вопрос (5):

Стадия то какая в результате по суду? Есть решение?