Может ли быть получен отказ в заключении договора социального найма жилого помещения в коммунальной квартире если
• г. Кириши
Может ли быть получен отказ в заключении договора социального найма жилого помещения в коммунальной квартире если размер площади приходящейся на одного человека меньше установленной нормы? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Уважаемый Артем!
Если администрация отказывает в предоставлении комнаты в коммунальной квартире по договору социального найма по мотиву того, что площадь комнаты меньше нормы постановки на очередь, т.е меньше 13-15 кв.м, то такой отказ - ЗАКОННЫЙ., поскольку получив данную площадь у вас появляется право встать на очередь по улучшению жилищных условий.
Спросить05.12.2012, 07:23,
г. Санкт-Петербург
Встаньте с дивана и идите уже .наконец и заключайте долговор.. Вам уже десяток ответов дали.