Конфликт с соседями - Дрон с уксусом уничтожил наши растения, но доказательств нет

• г. Владивосток

С соседями был конфликт, ранее. Расстались на плохой ноте. Через некоторое время,6-12 месяцев, летом у нас резко погибли все растения, есть предположения. Что был запущен Дрон, заправленный уксусом для распыления. Есть ли какие-то варианты, привлечь их к ответственности. Доказательств к сожалению нет.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

Если нет доказательств сделать ничего нельзя. Установите видеокамеру