Как оформить прописку, если человек работает за границей и не может приехать - история задачи с тетей и племянницей

• г. Москва

Как можно сделать прописку, если человек за границей работает и не может в данный момент приехать. Тетя в плохом состоянии хочет прописать племянницу в квартиру, но она находится на работе за границей, в квартире которой прописана племянница это ее собственность она живёт там одна

Ответы на вопрос (2):

Органы регистрации регистрируют людей по месту их проживания. Находящихся за границей нельзя зарегистрировать в России.

Никак.

И Смысла нет в приписке.