Трудности с получением договора на служебную квартиру - возможные последствия

• г. Подольск

Плохо ли что ДГИ не может предоставить договор спец. Помещений на служебную квартиру полученную в середине 90-х годов? Отразится ли это на приватизации? Официальный ответ ДГИ - что у них нет сведений о заключении договора и копию они предоставить не могут.

Ответы на вопрос (2):

Служебное жилье приватизировать нельзя.

Александр, по умолчанию служебное жилье не приватизируется.

Если есть те или иные основания считать его НЕ служебным - второй вопрос.