Как мне быть, куда обратиться за помощью кошелек мы и наши дети и в глаза не видели.?

• г. Омск

Мы всей семьей ходили на день рождение двоюродной тети моего мужа. Наши дети, 10,7 и 3 года, играли у нее в спальне, где лежала ее сумка с кошельком. Все конечно пили, но я нет, т.к. беременна четвертым ребенком. После ухода всех гостей у нее пропал кошелек. Она обвиняет нас, моих детей, что они его украли. (Скажу сразу-мы нормальная здоровая семья, рабочая, дети сыты одеты и ни в чем не нуждаются). Тетя грозится подать в полицию и лишить меня родит. Прав, что плохо воспитываю детей. Как мне быть, куда обратиться за помощью кошелек мы и наши дети и в глаза не видели.?

Ответы на вопрос (1):

Нет у нее юридического права лишить вас родительских прав.