Как купить в Белоруссии бульдозер и поставить его на учет в РФ?

• г. Москва

Тесть поехал в Белоруссию и купил б.у. прицеп для своей ваз2104

Продавец сразу же снял с учета прицеп. Теперь на руках у тестя только прицеп и техпаспорт.

Белорусские гайцы сказали, что они не дают никаких документов, привезет в РФ и поставит на учет без проблем, только

на границе таможенники должны дать какую-то справку..

Когда дело дошло до таможни, там сказали четко, что никаких справок не дают, можно смело ехать в РФ и ставить на учет прицеп.

Уже в местном ГИБДД тестю сказали, что нужны какие-то документы.

Насколько я понял, акт купли-продажи или что-то в таком духе.

Ответьте, нужны какие-то документы или нет и как теперь грамотно поступить, чтобы поставить прицеп на учет в РФ?

Владелец продал свой авто до смерти тестю в 2018 году, в 2019 умер, тесть на себя автомобиль не поставил на учет, в наследственную массу авто не включили, так как авто был продан по договору купли продажи, договор иметься, я купил авто у тестя написал договор от него возникнут ли у меня проблемы в гбдд? , авто снято с учета по смерти владельца.

Владелиц авто умер, но перед смертью продал свой авто тестю по договору купли продажи в 2018 году, в 2019 умер. Тесть Машину на учёт на себя не ставил, продал ее уже мне, написали договор купли продажи от него на меня, и того у меня есть два договора от владельца тестю за 2018 год, и от тестя на меня, будут ли умения проблемы с постановкой на учёт?

Владелиц авто перед своей смертью в 2018 году. Продал авто своему тестю по договору купли продажи, он не ставил авто на себя, в 2019 году умер, авто в наследственную массу не включали, я купил авто у тестя по договору купли продажи, у меня на руках два договора купли продажи за 2018 год от владельца тестю. И новый договор уже от тестя на меня, а также стс и птс, возникнут ли у меня проблемы при учёте в гбдд, заранее спасибо.

В наличие на автомобиль имеются следующие документы:

Белорусские транзитные номера.

Договор куплипродажи из Белорусии.

Счет справка Белорусская.

Белорусская страховка.

Белорусский техпаспорт.

Смогу ли я имея такие документы поставить на учет машину в гибдд?

Я купил машину но не успел поставить на учет т.к сломалась АКПП после долгого ремонта решил поставить на учет поехал в комерческое Мрэо там сказали чтоб я встретился с собственником т.к она сняла с учета автомобиль. Мы поехали с Стрельну местное МРЭО там сказали что я могу поставить в своем МРЭО. Сегодня приехал после подачи документов у меня не прияли документы т.к договор купли продажи оформлен в комерческой ООО один лист договор поручения на продажу другой лист договор купли продажи а должен быть на одном листе по Административному регламенту приказа 1001 от 24.11.08

Я купил авто которое раньше стояло на учете в Ингушетии. Продавец сразу сказал что это авто конструктор. Но его можно поставить на учет так как была произведена постановка со снятием. Купил авто по договору купли продажи. Через месяц поехал ставить на учет но в гаи отказали мотивируя тем что в Ингушетии по таком уже птс стоит на учете авто другой марки. Подскажите как я могу поставить на учет этот авто. Если какой то иной способ.

Купил авто у росимущества на эл.торгах. Документов на авто нет никаких, снят с рег. учета в 2005 г.

После оплаты мне дадут договор купли продажи который так же заключается в эл.виде на росэлторг. Ру, акт приема передачи.

Обременений нет, смогу ли я его поставить на учет в гибдд по выданным договору купли продажи, акту приема передачи. Или еще какие-то документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил авто зделал страховку но на учёт не поставил не было времени остановили гайцы дали штраф 500 р а машина снята с учёта мне сейчас можно переписать договор купли продажи или нет чтобы поставить на учёт.

Купил автомобиль у юр.лица (ооо) Можно ли его поставить на учет? И как это сделать? Договор купли продажи на руках документы тоже на руках на авто! В ГИБДД сказали что надо чтоб юр. лицо сняло его с учета а потом продало (юр.лицо снимать с учета отказывается типа некогда говорят договор у вас документы на авто у вас ставьте как хотите ваши проблемы) А в другом ГИБДД сказали что можно поставить.

Муж по договору купли-продажи продал машину тестю. Нужно ли мужу приезжать в гибдд или тесть там может все документы сдать сам? Как сделать так, чтобы мужу не ездить в гибдд (сложно отпроситься с работы?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение