Хочу продать квартиру на Украине, сам я наследник. Город Конотоп. Подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться?

• г. Пересвет

Хочу продать квартиру на украине, сам я наследник. Город Конотоп. Подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

МОжете к нам обратиться.

Мы свяжемся с украинскими коллегами - заключим договор и выполним все действия, связанные с отчуждением.

Спросить
Пожаловаться

Я считаю, что нецелесообразно иметь посредников в продажи квартиры, в виде юристов РФ, т.к. это будет накладно Вам с материальной точки.Рекомендую заключить договор с адвокатом в этой области на предмете поиска покупателя, и сопровождении сделки,оговорить комиссионные адвокату,обычно это не более 5% от рыночной стоимости сделки, подлинники документов никому не оставляйте,ежемесячно простите отчет у адвоката как он рекламировал Вашу квартиру и сколько человек интересовались ею Когда найдете покупателя приедите на сделку,настоятельно рекомендую платить за коммунальные услуги,или заключите договор поднайма и пустите туда квартирантов,попросите того же адвоката получить оплату за квартиру из которой погашать за ком.услуги. Пишите,звоните помогу в решении вопроса и рекомендовать адвокатов из Сумской обл.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер) хочу задать вопрос, есть 2 наследника на квартиру, один наследник хочет продать свою долю второму наследнику по рыночной цене, второй наследник занижает цену на эту долю, первый наследник предлагает второму купить его долю за цену которую предлагал второй наследник (т.е. заниженную), но второй наследник отказывается. Первый наследник предлагает второму наследнику продать квартиру на рынке и есть покупатель, на что второй наследник от сделки отказывается. Пожалуйста помогите.

Нас два наследника на квартиру. Второй наследник согласился продать мне, я первый наследник, свою долю в квартире. Подскажите, пожалуйста, что теперь делать? Куда идти? И какие документы нужны?

Может ли продать квартиру опекун наследника этой квартиры, если наследник не совершеннолетний? Или надо ждать совершеннолетия наследника и он сам распорядится этой квартирой?

Нас два наследника на квартиру. БТИ оценило квартиру в 360 000 р, второму наследнику показалась эта сумма незначительной, сейчас он уговаривает меня (первого наследника) продать квартиру. Я в этой квартире живу уже 10 лет, не хочу ее продавать. Подскажите, что делать?

Возможно выехать с украины с города конотоп в россию.

Досталась в наследство 1 комнатная квартира. Наследника 2, квартира приватизирована. Кому можно продать свою долю, если второй наследник отказывается покупать, ждет когда откажемся от этой идеи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу продать однокомн. Квартиру и приобрести в ипотеку двух. Комнатн. Квратиру подскажите пожалуйста как грамотно это сделать и к кому обратится,

Дело дошло до суда.

Два наследника "А" и "Б" в конфликте две квартиры 1 комн кв (проживает А) и 3 комн. (проживает Б) квартиры в разных городах! У каждого по 1/2 доли. Наследник А, который проживает в 1 комн кв. Препятствует Оценке квартиры в своём городе. Не хочет платить пошлину и создаёт помехи в процессе.

3 комн кв. оценить можно. Так как наследник Б там проживает цель Наследника "Б" оставить каждому по квартире.. с минимум без доплат как доказать препятствия в оценке наследнику Б в суде и что можно сделать с наследником А? Может ли из за препятствий " А ", судья отклонить дело?

Наследодатель завещал наследнику квартиру. Об этом этот наследник знал. Денежные средства после смерти наследовал другой наследник. За два дня до смерти этого наследодателя наследник, кому причиталась квартира, совершил хищение этих денежных средств. На что есть Постановление по уголовному делу о прекращении дела в связи с истечением срока привлечения к ответственности, где четко написано, что этот наследник похитил деньги, которые должен был унаследовать другой наследник. Вопрос: можно ли признать наследника, совершившего хищение недостойным, т.е. Хищение привело к увеличению причитающейся этому наследнику доли наследства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение