Хочу продать квартиру на Украине, сам я наследник. Город Конотоп. Подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться?

• г. Пересвет

Хочу продать квартиру на украине, сам я наследник. Город Конотоп. Подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

МОжете к нам обратиться.

Мы свяжемся с украинскими коллегами - заключим договор и выполним все действия, связанные с отчуждением.

Я считаю, что нецелесообразно иметь посредников в продажи квартиры, в виде юристов РФ, т.к. это будет накладно Вам с материальной точки.Рекомендую заключить договор с адвокатом в этой области на предмете поиска покупателя, и сопровождении сделки,оговорить комиссионные адвокату,обычно это не более 5% от рыночной стоимости сделки, подлинники документов никому не оставляйте,ежемесячно простите отчет у адвоката как он рекламировал Вашу квартиру и сколько человек интересовались ею Когда найдете покупателя приедите на сделку,настоятельно рекомендую платить за коммунальные услуги,или заключите договор поднайма и пустите туда квартирантов,попросите того же адвоката получить оплату за квартиру из которой погашать за ком.услуги. Пишите,звоните помогу в решении вопроса и рекомендовать адвокатов из Сумской обл.