Как помочь другу из Таджикистана оспорить постановление суда и выйти из спец приемника Сахарово в Москве без доверенности?

• г. Москва

Мой друг из Таджикистана попал в спец приемник Сахарово в Москве, на основании постановления суда его должны выдворить. Я учусь на юр факе, хочу ему помочь оспорить постановление, как мне попасть в этот спец приемник, если у меня нет доверенности. Я уже составил жалобу, как ему ее передать? Родственников здесь у него нет. Спасибо за ответ

Ответы на вопрос (1):

Попасть может: родственник, представитель по доверенности, адвокат.

Попробуйте поговорить лично с начальником спецприемника.