Хочется книжку трудовую передать работнику, а от него нет больше ничего.

• г. Кемерово

Я ИП, работник не выходит на работу по неизвестной причине, направила уведомление с прозьбой дать пояснения, прошла еще неделя, заактировала прогул, уволила по статье за прогул, направила уведомление, чтобы получить разрешение на отправку трудовой книжки по почте - получила с пометкой об ознакомлении уведомление, что я должна сделать теперь... хочется книжку трудовую передать работнику, а от него нет больше ничего.

Ответы на вопрос (1):

если не трудно , то лучше держите трудовую у себя во избежании потери на почте. Доказетельства, что вы предлагали забрать тр.книжку - есть.