Кто несет ответственность за порыв трубопровода около дома и что делать, если глава поселения отказывается осуществлять ремонт? - Огороды тонут в воде

• г. Самара

Порыв трубопроводова около частного дома, кто должен делать ремонт? Глава сельского поселения отказывается делать ремонт. Куда обратиться? Топит огород...

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, с жалобой в Водоканал, и в Прокуратуру.

На основании какого закона жалобу фиксировать?

Управляющая компания должна устранить недостатки