Могут ли заставить пройти медкомиссию для призыва на срочную службу вместо другого человека?

• г. Барнаул

Могут ли заставить проходить медицинскую коммисию, чтобы призвать на срочную службу вместо другова человека?

Имею категорию В с 2016 года. Но тут администрация активно интересуется моим местоположением, работой. Я слышал от других что глава администрации свои знакомых от армии отмазала, хотя там была категория А! Как не знаю! Они вдруг стали больными. И у них типа не добора.

Ответы на вопрос (1):

Вас вполне могут отправить на ВВК. А ВВК может вам нарисовать и категорию А