Как это возможно - за управление в состоянии алкогольного опьянения не было наказания?

• г. Пермь

Вопрос по лишению прав, за управление в олкогольном состоянии,

Был суд, на суд не ходили, после суда прошло уже время месяц, письме нет,

Штрафа нет, в госуслугах не чего нет, права числятся как действительны, как так?

Ответы на вопрос (3):

Значит решение еще не вступило в силу, а права никак не анулируют их придется сдать в ГИБДД иначе срок лишение не пойдет

Значит либо суд перенесли, либо постановление не вступило в законную силу. Посмотрите информацию на сайте суда, чтобы не гадать.

Здравствуйте. Может вы постановление просто не получили на почте? Ознакомьтесь с материалами дела, когда вам направлено было постановление