Может ли мать мужа получать его зарплату, если он находится на сво?

• г. Вологда

Такая ситуация, подскажите пожалуйста. Мужа забрали на сво. У нас ребёнок,7 лет. В официальном браке мы. Может ли мать мужа получать ежемесячные выплаты от моего мужа? Ежемесячную зп мужа, пока он находится на сво? Или только я могу получать эти деньги, а его мать ничего?

Ответы на вопрос (2):

Только супруга и никак иначе.

Никто из вас не имеет такого права! Только муж может получать свои боевые, и никак не его родственники! УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ ОБЕ!